Alle Zeiten sind UTC




Ein neues Thema erstellen Auf das Thema antworten  [ 1 Beitrag ] 
Autor Nachricht
 Betreff des Beitrags: Теперь у меня свой гештальт-терепевт.
Ungelesener BeitragVerfasst: Mi 9. Feb 2022, 02:20 
Offline

Registriert: Mi 25. Aug 2021, 00:33
Beiträge: 155
Важным делом в разрешении проблемы, послужит понимание того, что сегодня такая проблема существует. Однако, как быть, если трудность - в тебе самом? Через семь лет отношений, 5 где мы с Сергеем жена и муж, я складываю в сумку всё что оказывается под руками, осмысление того, что многое что мы выстраивали рука в руку разрушаю я и мои «выверты», я делаю самого любимого человека несчастливым, не в состоянии создать ему тот формат семьи какой для него требуется. Оттого я забираю свои вещи и отправляюсь. Лет в восемнадцать я первый раз узнала о таком термине как «чайлдфри», сразу же увидев в подобном себя лично. Чайлдфри — это некая идеология, характеризующаяся нежеланием заводить деток. Отнюдь нет, я люблю детей, я только не желаю заводить своих ввиду тех проблем и ограничений которые конкретно появятся с их возникновением. Нет, я не остепенюсь, передумаю, повзрослею, это в целом моя убеждённость и собственный выбор. И супруг знал про то, с начальных дней нашего знакомства! Он слышал меня даже в мелочах, но по поводу этой, основательно принципиальной для меня темы он избегал и не придавал сему особого смысла. Как раз это в целом в конечном результате и пришло к тому, что я возвращаюсь к маме а в голове неразбериха. В общем мы условились увидеться через 2-а дня и поговорить о произошедшем с холодной головой, основным моментом к какому мы пришли оказалась семейная терапия. Я не особенно была рада перспективе выворачивать себя наизнанку перед чужим человеком, муж прекрасно меня понимал, и с должной тщательностью приступил к подбору психолога https://fedorov.by/. Не могу сказать, что было всё просто, наоборот - было мучительно, жутко и совершенно непонятно, я сердилась на себя лично, на супруга, на психолога и в целом на весь мир. Критически относилась к тому, что рассказывал мне доктор, но он лепесток за лепестком продолжал вытаскивать мою боль и пересматривать каждый момент моей жизни в нахождении реальной проблемы. Я ввек не забуду как легко стало дышать, когда настало понимание того факта, что проблема — это не Я, а значит её можно решить, отстроить диалог с близким партнёром и с лично с собой и едва понять как взялась эта неготовность иметь деток, и действительно ли оно моё или зародившееся с проблемами детства. Не стыдитесь идти за помощью, если вам нехорошо и у Вас не получается справиться лично, Ваше внутреннее состояние возможно так же нуждаться в лечении, если болит зуб вы обращаетесь к стоматологу. Я признательна за наставления и оказанную помощь, за сохранение своей семьи и хорошего осознания себя. Bild


Nach oben
 Profil  
 
Beiträge der letzten Zeit anzeigen:  Sortiere nach  
Ein neues Thema erstellen Auf das Thema antworten  [ 1 Beitrag ] 

Alle Zeiten sind UTC


Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 0 Gäste


Du darfst keine neuen Themen in diesem Forum erstellen.
Du darfst keine Antworten zu Themen in diesem Forum erstellen.
Du darfst deine Beiträge in diesem Forum nicht ändern.
Du darfst deine Beiträge in diesem Forum nicht löschen.
Du darfst keine Dateianhänge in diesem Forum erstellen.

Suche nach:
Gehe zu:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group | made by psd-resources.de
Deutsche Übersetzung durch phpBB.de